컨텐츠 바로가기

글로벌 네비게이션
사이트맵
전북도의회
어린이도청
Language
English
中國語
日本語
알림창 열림
통합검색

한국 속의 한국, 생동하는 전라북도!

국가상징 바로가기


생활복지

아동시설

처음화면 > 생활복지 > 복지시설 > 아동시설

  • 프린트
  • 페이스북
  • 트위터

지역아동센터

시군 총 279개소

전주시 - 57개소
전주시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 반석 강명식 전주시 덕진구 석소로5-14 063-242-2291063-242-2291
2 흑석나눔 이민자 전주시 완산구 흑석로84-38 063-232-8219063-232-8219
3 팔복동나눔 편윤선 전주시 덕진구 기린대로708 063-213-9003063-213-9003
4 한사랑 박영철 전주시 완산구 쑥고개로241-8 063-236-1005063-236-1005
5 프란치스코 이순남 전주시 덕진구 편운로26-1 063-214-9943063-214-9943
6 푸른 정진순 전주시 완산구 거마남로77 063-228-4544063-228-4544
7 전주 이영렬 전주시 덕진구 매봉로40 063-273-3690063-273-3690
8 단비 서정혜 전주시 완산구 흑석로 70 063-282-7230063-282-7230
9 열매 유정희 전주시 완산구 관선1길52-1 063-232-0718063-232-0718
10 미미 김안나 전주시 완산구 감나무4길 27 063-271-1112063-271-1112
11 강림새날 최규익 전주시 덕진구 매봉로48 063-273-9182063-273-9182
12 한누리 장미량 전주시 완산구 따박골8길12 063-287-3004063-287-3004
13 삼천나눔 안명숙 전주시 완산구 삼천천변1길17 063-236-9005063-236-9005
14 회복 정창수 전주시 덕진구 쪽구름로140 063-212-0690063-212-0690
15 아이들천국 정미순 전주시 덕진구 태진로131-2 063-276-8004063-276-8004
16 화원 김동현 전주시 완산구 장승배기로142 063-221-3696063-221-3696
17 밝은 박선정 전주시 완산구 우전2길3 063-223-9354063-223-9354
18 송천나눔 김혜옥 전주시 덕진구 솔내5길28 063-277-9004063-277-9004
19 전미 박희자 전주시 덕진구 전미월평1길5 063-253-9922063-253-9922
20 선너머 양순단 전주시 완산구 선너머로54 063-232-0334063-232-0334
21 전광 송기영 전주시 덕진구 쪽구름2길17-3 063-211-2144063-211-2144
22 다운 임예정 전주시 덕진구 기린대로549 063-274-0095063-274-0095
23 새움 유혜영 전주시 덕진구 건산로139 063-254-1177063-254-1177
24 인후 공은옥 전주시 덕진구 동가재미1길6-14 063-246-2228063-246-2228
25 예그린 소남숙 전주시 완산구 풍남동3가 24-1 063-908-1009063-908-1009
26 으뜸 차은숙 전주시 완산구 오두정길33 063-227-0810063-227-0810
27 도담 인대운 전주시 덕진구 안덕원로275 063-284-2858063-284-2858
28 해님 주순래 전주시 완산구 따박골9길5-10 063-227-5117063-227-5117
29 로뎀나무 이옥신 전주시 완산구 황학4길8-6 063-232-1091063-232-1091
30 비전 정진명 전주시 완산구 장승배기4길7 063-282-0209063-282-0209
31 솔로몬 이창호 전주시 완산구 물래방아2길24 070-8234-0083070-8234-0083
32 중산 이옥자 전주시 완산구 중산6길4 063-236-5353063-236-5353
33 스마일 김성중 전주시 덕진구 숲정이2길23 011-673-6331011-673-6331
34 평화 장영준 전주시 완산구 평화8길8-17 063-225-8998063-225-8998
35 호성 이상경 전주시 덕진구 소리로190 063-242-0265063-242-0265
36 바다별 김복자 전주시 덕진구 용소로117-5 018-640-2502018-640-2502
37 드림 안석근 전주시 완산구 따박골4길10 (한신휴플러스아파트) 063-227-8291063-227-8291
38 꽃밭정이 이남숙 전주시 완산구 꽃밭정로37-3 063-232-5003063-232-5003
39 신나는 이수남 전주시 덕진구 기린대로1018-2 063-211-9234063-211-9234
40 희망 이선민 전주시 완산구 거마평로228-2 070-8210-0928070-8210-0928
41 온고을 장철규 전주시 덕진구 도당산1길10-1 063-242-7179063-242-7179
42 꿈꾸는 김은영 전주시 완산구 매곡로6 063-283-2004063-283-2004
43 푸른초장 장동재 전주시 덕진구 하가1길8 070-8783-1611070-8783-1611
44 낙수 김청자 전주시 완산구 간납대1길58 (교동아파트) 063-287-3833063-287-3833
45 솔내 문학모 전주시 덕진구 시천로29-20 063-253-8572063-253-8572
46 시영 양윤정 전주시 덕진구 와룡로100 063-276-6545063-276-6545
47 기쁜우리 정상훈 전주시 완산구 서신천변15길11-4(2층) 063-273-6745063-273-6745
48 덕진 이보순 전주시 덕진구 들사평로23 063-275-0985063-275-0985
49 우아 노선덕 전주시 덕진구 우아로29 063-243-8877063-243-8877
50 신한 이선숙 전주시 완산구 난전들로245-31 063-227-2319063-227-2319
51 효자 김명숙 전주시 완산구 성지산2길9-6 063-228-2535063-228-2535
52 서신 송연진 전주시 완산구 전룡로110-4 063-253-1369063-253-1369
53 소망 서연순 전주시 완산구 성지산로25 063-905-9193063-905-9193
54 동산 최윤자 전주시 덕진구 덕용1길58 (대승아파트) 063-212-5025063-212-5025
55 온누리 김성진 전주시 덕진구 송천로70-1 070-4221-9798070-4221-9798
56 동아 양수경 전주시 덕진구 호성2길16-10 (동아아파트) 063-243-3697063-243-3697
57 톰과제리 강진하 전주시 완산구 평화8길16-37 063-226-4139063-226-4139
군산시 - 52개소
군산시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 한아람 윤혜경 군산시 신평안길64(지곡동) 063-466-8215063-466-8215
2 그루터기 최영애 군산시 하나운1길30-8(나운동) 070-7526-2399070-7526-2399
3 개정 장미수 군산시 아동남로 1(개정동) 063-451-3738063-451-3738
4 한일 두미숙 군산시 상나운1길14,108동 109호(나운동, 한신맨션아파트) 063-464-7258063-464-7258
5 기쁨이있는 양선숙 군산시 설림4길40-4(소룡동) 063-462-8599063-462-8599
6 옥서 나신환 군산시 옥서면 옥봉리 옥봉초교길 12-9 063-471-0649063-471-0649
7 꽃동산 이강림 군산시 검다메안길 6-8 (조촌동) 063-452-1324063-452-1324
8 비젼 장미선 군산시 서흥길32(서흥남동) 063-461-5917063-461-5917
9 예품 고은미 군산시 월명로 429-1(선양동) 070-4307-8721070-4307-8721
10 세움터 권정순 군산시 대학로 36-1(중앙로1가) 063-446-4123063-446-4123
11 씨앗 서은자 군산시 서수면 하금길 37-3 063-453-3474063-453-3474
12 금암 홍미숙 군산시 황등서로 341-8 063-453-3063063-453-3063
13 나운 김혜경 군산시 문화로 36(나운동) 063-462-7277063-462-7277
14 발산 이법승 군산시 개정면 신장산길 5 063-451-0909,6691063-451-0909
063-451-6691
15 행복한 오용주 군산시 서흥2길 79(수송동) 063-467-1695063-467-1695
16 YWCA 이종례 군산시 오룡로 9-1 063-462-4492063-462-4492
17 경암 성기덕 군산시 경암2길 10(경암동) 063-445-0170063-445-0170
18 풍성한 김연옥 군산시 나운우회로 38(나운동) 063-468-9153063-468-9153
19 보은 조산호 군산시 임피면 임피2길 73-3 063-453-9968063-453-9968
20 서수 은희용 군산시 서수면 청룡로 94-3 063-453-7691063-453-7691
21 엘림 박영진 군산시 백릉4길 43 063-442-1002063-442-1002
22 파랑새 김복순 군산시 동아로 143(산북동) 070-4085-2050070-4085-2050
23 대야 김상철 군산시 대야면 대야시장로 13-3 063-451-8028063-451-8028
24 꿈꾸는세상 김호연 군산시 칠성5길 36(미룡동) 063-471-0834063-471-0834
25 아가페 고용덕 군산시 미원로 32, 3층(삼학동 군산삼학대우 상가) 063-461-0650063-461-0650
26 백두산 심상관 군산시 상신4길 15(나운동 063-463-6273063-463-6273
27 1318HappyZone행복스케치 채현주 군산시 해망로407(해망동) 063-442-1318063-442-1318
28 옥구 임봉춘 군산시 옥구읍 옥구로 16 063-466-3888063-466-3888
29 사랑의아동복지 조은경 군산시 칠성2길 46(미룡동) 063-468-2227063-468-2227
30 한우리 서영순 군산시 칠성5길 166(소룡동) 063-465-1205063-465-1205
31 양문 김치영 군산시 하신안길 57(나운동) 063-442-3361063-442-3361
32 사랑의지팡이 이진선 군산시 하나운로5길 063-910-6064063-910-6064
33 유레카 유봉자 군산시 문화1길 87(문화동) 063-446-1218063-446-1218
34 꿈나무 장금복 군산시 풍전6길 17,301호(소룡동) 070-8845-7690070-8845-7690
35 회현 정성구 군산시 회현면 대위로 405 070-7750-9400070-7750-9400
36 아이소리 강선자 군산시 경촌안2길26-1(경암동) 063-442-0190063-442-0190
37 중미 윤규열 군산시 둔배미길6-2(미원동) 063-442-4598063-442-4598
38 우리 박정희 군산시 군중길 23-6(문화동) 063-464-7939063-464-7939
39 군산신나는 이연화 군산시 중앙로 205(중앙로1가) 063-443-3229063-443-3229
40 늘빛 노금숙 군산시 해망로 392(해망동) 제일신협 2층 063-442-6958063-442-6958
41 주성 남준우 군산시 칠성5길 30(미룡동) 063-471-0852063-471-0852
42 나바로세우기 장재훈 군산시 구암3.1로 219(구암동) 세풍아파트 102동 103호 063-445-3458063-445-3458
43 제일 김수란 군산시 월명로 373(미원동) 063-465-7444063-465-7444
44 군산행복한홈스쿨 양인선 군산시 중정길 66-1(신창동) 063-446-9544063-446-9544
45 열린학교 김주영 군산시 풍문안1길 50(미원동) 063-442-7634063-442-7634
46 지곡 김상순 군산시 상지곡3길 26(지곡동) 063-467-7942063-467-7942
47 생명샘 박영국 군산시 경촌1길 12(조촌동) 063-443-9008063-443-9008
48 비전스쿨 김농국 군산시 나포면 서왕길 6-3 063-453-9906063-453-9906
49 임마누엘 허은경 군산시 하나운안1길 27-1(나운동) 063-466-3116063-466-3116
50 흥남 박경숙 군산시 풍남길 23-1(서흥남동) 063-446-9555063-446-9555
51 구암 이옥희 군산시 서당길 56-6(구암동) 063-442-0968063-442-0968
52 꿈터 고양순 군산시 진포3길 55(동흥남동) 063-464-4582063-464-4582
익산시 - 46개소
익산시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 꿈 터 강순덕 익산시 군익로 508-10 (송학동) 063-855-9101063-855-9101
2 영 등 이삼노 익산시 동서로39길 14 (영등동) 063-843-9004063-843-9004
3 구세군배산 김경숙 익산시 동서로17길 10-18 (남중동) 063-855-0917063-855-0917
4 익 산 박희자 익산시 익산대로33길 28 (신용동) 063-854-6324063-854-6324
5 부 송 심은정 익산시 무왕로22길 12 (부송동, 부송동주공1차아파트) 063-838-0250063-838-0250
6 영 천 노인숙 익산시 고봉로30길 80 (어양동) 063-833-5854063-833-5854
7 소망아이들 김효은 익산시 동서로14길 10 B동 1층(남중동 063-852-5581063-852-5581
8 무지개 김천석 익산시 동서로 463-16 (어양동, 주공1차아파트) 063-834-4587063-834-4587
9 정다운 이춘명 익산시 왕궁면 구덕길 14 063-291-9368063-291-9368
10 반 석 김인순 익산시 선화로49길 29 (영등동) 063-842-2420063-842-2420
11 금 마 이미화 익산시 금마면 미륵사지로5길 35 063-833-7257063-833-7257
12 발 산 채성훈 익산시 왕궁면 왕궁로 544 2층 063-832-4144063-832-4144
13 천 광 안상미 익산시 동서로49길 23-9 (영등동) 063-833-9180063-833-9180
14 똘레랑스 전옥순 익산시 평동로25길 8 (동산동) 063-853-3357063-853-3357
15 샘솟는 강선종 익산시 선화로9길 25 (모현동1가) 063-856-1911063-856-1911
16 남 중 강미경 익산시 신동로 75-8 (남중동) 063-857-7412063-857-7412
17 서 강 강점숙 익산시 부송로14길 38 (부송동) 063-832-1569063-832-1569
18 중 앙 이옥실 익산시 인북로 72 (갈산동) 063-854-1555063-854-1555
19 마 동 김상섭 익산시 중앙로 132 (마동) 시영@상가14/201 063-854-1052063-854-1052
20 우 리 봉현옥 익산시 배산로10길 14 (모현동1가) 063-837-9182063-837-9182
21 하늘꿈 최성실 익산시 고봉로20길 4 (영등동) 063-915-5303063-915-5303
22 신황등 신범석 익산시 황등면 황등5길 6-4 063-856-5938063-856-5938
23 함열어깨동무 최경애 익산시 함열읍 동지상길 12-13 063-862-7409063-862-7409
24 모현영재 변영숙 익산시 동서로 144-1 (모현동1가) 063-852-3532063-852-3532
25 한사랑 정재욱 익산시 동서로22길 9-25 (남중동) 063-855-1009063-855-1009
26 제 일 정미연 익산시 함열읍 함열5길 18 063-862-8846063-862-8846
27 비 젼 권유숙 익산시 평동로17길 5(동산2차제일아파트) 상가2동201호 063-854-1544063-854-1544
28 미 소 오선화 익산시 선화로35길 6-7 (남중동) 063-837-1479063-837-1479
29 늘감사 정명환 익산시 부송로4길 28 (부송동) 063-836-2505063-836-2505
30 영 생 정진희 익산시 무왕로 1175-1 (부송동) 063-834-3336063-834-3336
31 삼 육 이병수 익산시 중앙로 67 (갈산동) 063-842-9504063-842-9504
32 꿈꾸는 황인득 익산시 주현로 21 (주현동) 063-851-3201063-851-3201
33 삼 기 서홍석 익산시 부송1로 162 (부송동) 2층 063-858-0865063-858-0865
34 희망나눔 방성민 익산시 동서로5길 114 (신동) 063-852-1261063-852-1261
35 춘 포 이미양 익산시 춘포면 춘포로 346 063-842-3812063-842-3812
36 평화디딤돌 김화영 익산시 선화로 188 (남중동) 063-852-8347063-852-8347
37 가 온 김연규 익산시 익산대로 211-1 (남중동) 063-915-6223063-915-6223
38 야!우리 이덕심 익산시 춘포면 궁성로 120 고려온천상가@109/203 063-291-0583063-291-0583
39 동 산 이월순 익산시 동천로 81-9 (동산동) 063-841-0955063-841-0955
40 패밀리 정복순 익산시 선화로14길 17-7 (남중동) 063-832-8430063-832-8430
41 옥 야 황영란 익산시 옛둑2길 49 (동산동) 063-854-1318063-854-1318
42 목 천 노명숙 익산시 목천로 48 (목천동, 원주아파트) 상가 216호 063-858-0803063-858-0803
43 든든한 박영이 익산시 동서로61길 27-13 (어양동) 063-838-3581063-838-3581
44 푸른교실 강은숙 익산시 배산로24길 61 (모현동1가) 063-854-8663063-854-8663
45 하랑 백종필 익산시 동서로 48 (모현동2가) 동신@102/110 010-3619-2020010-3619-2020
46 삼성 송호현 익산시 부송1로 51 (부송동) 2층 063-833-0242063-833-0242
정읍시 - 32개소
정읍시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 신태인꿈나무교실 이애경 정읍시 신태인읍 중앙로 45번지 063-571-3327063-571-3327
2 정읍 권숙희 정읍시 천변로 228(시기동) 063-532-5356063-532-5356
3 햇살 사강순 정읍시 수성2로 27-10(수성동) 063-531-5013063-531-5013
4 늘푸른 엄영자 정읍시 새교2길 7(장명동) 063-536-6676063-536-6676
5 새벽나래 조경희 정읍시 수성택지1길 29(수성동) 063-536-3605063-536-3605
6 신정 이근재 정읍시 정초2길 27-5(신정동) 063-535-9534063-535-9534
7 고부 노시점 정읍시 고부면 교동2길 22-15 063-533-0347063-533-0347
8 가람 이철호 정읍시 초산로26(시기동) 063-537-3600063-537-3600
9 칠보 김효숙 정읍시 칠보면 칠보중앙로 158 070-7528-4340070-7528-4340
10 열린 김해영 정읍시 충정로 173(장명동) 063-533-4080063-533-4080
11 희망 정인승 정읍시 벚꽃로 542(상동) 063-533-5679063-533-5679
12 샘고을 이정희 정읍시 연지3길 137(연지동) 063-534-0528063-534-0528
13 꽃들의둥지 신연숙 정읍시 영원면 갈선2길 5 063-536-7142063-536-7142
14 성광 이의숙 정읍시 연지3길 79(연지동) 070-8826-2211070-8826-2211
15 그린 양연옥 정읍시 학산로 84(상동) 063-537-2799063-537-2799
16 보람 백희영 정읍시 신태인읍 정신로 1115 063-571-0650063-571-0650
17 해바라기 이현미 정읍시 연지1길28,101호(연지동,신흥빌라) 063-532-8325063-532-8325
18 레몬 박순임 정읍시 수성3로 39-5(수성동) 063-538-5150063-538-5150
19 샛별 이은영 정읍시 남산6길 10(시기동) 063-531-1673063-531-1673
20 드림 임미선 정읍시 충정로 188-6(장명동) 063-533-6303063-533-6303
21 보듬우리 정은식 정읍시 감곡면 진교2길 53 063-571-0898063-571-0898
22 늘봄 황  숙 정읍시 초산로10-1(시기동,2층) 063-532-0310063-532-0310
23 북면 김은정 정읍시 북면 화평길 7 063-532-4249063-532-4249
24 수성 허준회 정읍시 샘골로 156(수성동) 063-535-3372063-535-3372
25 푸른숲속 이경진 정읍시 말고개길 73-4(장명동) 063-533-2335063-533-2335
26 한솔 박자희 정읍시 하신경9길 14-22(상동) 063-533-0207063-533-0207
27 푸른꿈 한정민 정읍시 동부1길 78(상동) 063-533-9962063-533-9962
28 아이원 은영경 정읍시 조곡천 1길 60-5(시기동) 063-927-3304063-927-3304
29 하부 차미선 정읍시 입암면 상부1길 7-4 063-534-4664063-534-4664
30 다솜 하상순 정읍시 수성택지3길 3 063-532-0666063-532-0666
31 푸컴 김경원 정읍시 마곡안길 12-4 063-538-9979063-538-9979
32 나눔 김형중 정읍시 북면 정읍북로 631-23 063-535-9061063-535-9061
남원시 - 26개소
남원시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 예닮 임안희 남원시 큰들4길 6 063-633-0070063-633-0070
2 남원YWCA신나는공부방 이채옥 남원시 시청로 65 063-635-7005063-635-7005
3 솔로몬 한남호 남원시 운봉읍 서하길 14 063-636-7004063-636-7004
4 남원원광 강슬기 남원시 용성로 41-5 063-635-0560063-635-0560
5 에덴 장선화 남원시 붕맛1길 27 063-633-8889063-633-8889
6 우리 박순동 남원시 시청리 70 063-636-7749063-636-7749
7 엘림 박규성 남원시 네마실5길 11-6 063-636-9886063-636-9886
8 사락골즐거운공부방 옥해실 남원시 주생면 낙동아랫길 15 063-631-8582063-631-8582
9 미소 최규순 남원시 이백면 초촌길 75-13 063-636-6200063-636-6200
10 산동 오광현 남원시 산동면 요천로 2914 063-636-0102063-636-0102
11 꿈나무 허경숙 남원시 성황단길 12 063-625-4712063-625-4712
12 온누리 서연숙 남원시옥정16길 063-625-2468063-625-2468
13 나눔 정세희 남원시대강면섬진로859 063-626-3007063-626-3007
14 운봉 조미현 남원시 운봉읍 바래봉길 20 063-634-7490063-634-7490
15 노암 문홍근 남원시 노송로 1267-26 063-632-7094063-632-7094
16 도통 이경희 남원시 오들1길 94 063-625-2875063-625-2875
17 죽항 안광운 원시 동림로 14 063-633-9870063-633-9870
18 해맑은 김교상 남원시 인월면 인월장터로 58 063-636-0245063-636-0245
19 청운 박광수 남원시 옥샘길31 063-625-4216063-625-4216
20 금동 이강용 남원시 검멀길 1 063-636-6003063-636-6003
21 다솔 김혜숙 남원시 역재1길 6-1 063-633-0792063-633-0792
22 신호등 류현순 남원시요천로 1798-9 063-632-1336063-632-1336
23 희망 서재석 남원시 요천로 1327 063-636-0334063-636-0334
24 이백 최명여 남원시 이백면 이백로 161 063-636-1518063-636-1518
25 상록수 한중환 남원시 동도2길 20 063-633-6762063-633-6762
26 정병철 남원시 아영면 고인청계길 8 063-626-5026063-626-5026
김제시 - 10개소
김제시 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 난산 김진섭 김제시 백구면 금백로 1222 063-543-1311063-543-1311
2 중부 송방용 김제시 동서17길 17 063-547-8123063-547-8123
3 JG 장은영 김제시 도장로 71 063-547-4006063-547-4006
4 금송 이경숙 김제시 금산면 원평로 114 063-545-4493063-545-4493
5 알찬 김현희 김제시 도작2길 35-12 063-544-2070063-544-2070
6 푸른꿈 백정임 김제시 요촌동 중앙4길 8 063-545-1318063-545-1318
7 번영 임충환 김제시 백구면 번영로 2820 063-542-2082063-542-2082
8 만경 박주현 김제시 만경읍 만경로 816 063-543-0710063-543-0710
9 회성 윤보열 김제시 봉남면 봉황로 543 063-542-5235063-542-5235
10 꿈의 조은주 김제시 도작로 134 063-542-9004063-542-9004
완주군 - 12개소
완주군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 고산 송광섭 완주군 고산면 고산천로 401-6 063-261-1388063-261-1388
2 이서 김영미 완주군 이서면 콩쥐팥쥐로 1169 063-221-9163063-221-9163
3 늘푸른 박정배 완주군 삼례읍 웃삼례길 18 063-291-6213063-291-6213
4 봉동 이진호 완주군 봉동읍 봉동동서로 85-6 063-262-1492063-262-1492
5 모악 최훈창 완주군 구이면 계안로 447-22 063-222-0108063-222-0108
6 모악엘피스 김란희 완주군 구이면 하학길 37-5 063-222-6206063-222-6206
7 용진 김영이 완주군 용진면 상운길 11-27 063-243-1954063-243-1954
8 햇빛 조영주 완주군 봉동읍 봉동동서로 76 063-261-7277063-261-7277
9 소양 임인환 완주군 소양면 소양로 237-22 063-246-2442063-246-2442
10 운주 최금성 완주군 운주면 장선로 104-12 063-263-7277063-263-7277
11 화산 오미숙 완주군 화산면 화산로 864-1 063-263-1388063-263-1388
12 상관 최영순 완주군 상관면 신리로 99 070-8842-1832070-8842-1832
진안군 - 10개소
진안군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 진안사랑 이정철 진안군 마령면 임진로 2123 063-432-9969063-432-9969
2 진안마이용 박지영 진안군 진안읍 대성길 7-11 063-432-1318063-432-1318
3 주천 김미라 진안군 주천면 감나무골길 10-1 063-432-1317063-432-1317
4 진안꿈동산 고영미 진안군 진안읍 성산2길 21-5 063-433-4850063-433-4850
5 중앙 한영숙 진안군 진안읍 진장로 55-5 063-433-1360063-433-1360
6 성수 임기성 진안군 성수면 관진로 767 063-432-1316063-432-1316
7 드림케어 도민영 진안군 진안읍 관산2길 10 063-433-0025063-433-0025
8 예솔 김창국 진안군 백운면 임진로 1306-6 063-432-4520063-432-4520
9 청소년꿈터 최철 진안군 진안읍 중연길 20-47 063-432-0693063-432-0693
10 부귀 박시연 진안군 부귀면 부귀로 304-6 063-432-2032063-432-2032
무주군 - 7개소
무주군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 금빛 위효량 무주군 무주읍 당산길 17-14 063-322-5098063-322-5098
2 만주 이무흔 무주군 안성면 진성로 2397-5 063-323-1702063-323-1702
3 솔로몬 김은미 무주군 설천면 하평지길 8-8 063-324-8006063-324-8006
4 참사랑 조철수 무주군 무주읍 죽향로 29 063-322-1161063-322-1161
5 행복한 홈스쿨 이지연 무주군 무주읍 주계로 13-8 063-323-7725063-323-7725
6 아침해 나창호 무주군 무풍면 현내로 235 070-4140-1612070-4140-1612
7 구천동 김용식 무주군 설천면 삼공2길 8-10 063-322-0345063-322-0345
장수군 - 7개소
장수군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 장수 이선미 장수군 장수읍 덕산로 10 063-352-1255063-352-1255
2 꿈나무 유영분 장수군 장수읍 장천로 179 063-351-0234063-351-0234
3 대성 임성자 징수군 장수읍 비행로 980 063-351-4833063-351-4833
4 1318해피죤 정영덕 장수군 장수읍 호비로 10 063-351-1813063-351-1813
5 산서 최경덕 장수군 산서면 신덕길 9-2 063-351-7123063-351-7123
6 번암 김영순 장수군 번암면 동강길 6 063-353-3702063-353-3702
7 한우리 박영자 장수군 장계면 성곡길 6 063-352-2280063-352-2280
임실군 - 5개소
임실군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 오수 박건태 임실군 오수면 봉천2길 12 063-644-1004063-644-1004
2 임실 이군수 임실군 임실읍 봉황로 53 063-642-1249063-642-1249
3 기장 권종호 임실군 오수면 삼일로 20 063-644-5106063-644-5106
4 임실공부방 김미숙 임실군 임실읍 봉황1길 26-2 063-644-2266063-644-2266
5 인존 황성신 임실군 관촌면 사선로 55 063-643-0263063-643-0263
순창군 - 4개소
순창군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 순창 오신자 순창군 순창읍 양지길 41 063-653-9191063-653-9191
2 삼육 김재호 순창군 순창읍 순창5길 12-8 063-653-3170063-653-3170
3 풍산 이은영 순창군 풍산면 풍산로 531 063-652-0333063-652-0333
4 구림한사랑 장혜란 순창군 구림면 장암길 5-16 063-652-9234063-652-9234
고창군 - 4개소
고창군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 하늘땅 김혜선 고창군 성내면 시기2길 18번지 063-563-5615063-563-5615
2 한마음 이태은 고창군 고창읍 중거리당산로 85번지 삼영남흥상가 2층 063-561-1775063-561-1775
3 열린 박신애 고창군 고창읍 상월1길20번지 063-564-9821063-564-9821
4 고창 유복례 고창군 고창읍 성산2길23번지 063-561-3927063-561-3927
부안군 - 7개소
부안군 지역아동센터
시군명 시설명 대표명 주소(도로명주소) 전화
1 운호 최은숙 부안군 진서면 청자로 429-8 063-582-7583063-582-7583
2 도청 강신옥 부안군 변산면 도유로 1 063-582-8791063-582-8791
3 디딤돌 김선아 부안군 줄포면 율지길 48-4 063-581-0765063-581-0765
4 창북 김효정 부안군 계화면 창북안길 7-28 063-581-1086063-581-1086
5 부안 박상원 부안군 부안읍 석제길 5 063-584-2004063-584-2004
6 아름드리 이해범 부안군 백산면 임현로 8 063-582-0393063-582-0393
7 다니엘 김경숙 부안군 부안읍 부풍로 38 063-581-9152063-581-9152

컨텐츠 담당자

  • 담당부서 : 복지여성보건국 여성청소년과
  • 담당자 : 성이순
  • 전화번호 : 280-2073
만족도조사

만족도평가

현재 보시고 계시는 콘텐츠에 대한 만족도를 평가해 주세요.

SNS댓글등록

SNS댓글등록

  • (0/140byte)
  • 대표SNS :

등록된 댓글이 존재 하지 않습니다.

방문자 통계